Расстались 5 лет назад, сегодня у нее день рождения

ШоУ_БизнеС Ученик (166), закрыт 17 лет назад
.. После нее я так и не встретил свою любовь. Любил ли я - да ! Она - не знаю, я слышал эти слова от нее всего лишь раз. Я не любитель выпрашивать признания. Каждый год разлуки я ее поздравлял, сейчас хочу, но не буду. Хотя мне очень интересно - ждет ли она этого или нет ...
Я болен ?
Лучший ответ
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
С днем рождения поздравляют не для того, чтобы напомнить о себе! Эх ты! Поздравляют, чтобы пожелать человеку любви и благополучия во всех сферах жизни. Если хочешь забыть о ней, не тешь свою совесть мыслями, ждет она твоего звонка или нет, просто отпусти это чувство с благодарностью, что оно у тебя было и все ж поздравь. Не жалей своего тепла людям, даже если они не оценят этого никогда. Зато ты себя уважать не перестанешь и жалеть ни о чем не будешь. Потому что то, что шло от сердца, единственно, что действительно ценно.
Остальные ответы
Баян Ширянов Профи (733) 17 лет назад
а сойтись обратно не пробывали ?
ПчёлкаМайя Мастер (1853) 17 лет назад
Болен и тебе надо срочно лечится, а то так всю жизнь промучаешся и семьи не буит
Засранец Профи (599) 17 лет назад
а чего ты от нас ждёшь тогда?
Милана Валевская Гуру (3291) 17 лет назад
А 4 предыдущих дня рождения вопросов не создавали...?
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Ждёт!! ! Поздравь и станет тебе легче, а так потом год будешь думать.. . ПОЧЕМУ это не сделал....
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11000) 17 лет назад
не надо этого делать! пусть не думает, что она такая прямо таки незаменимая! забей!
KoshKa Профи (797) 17 лет назад
Конечно! Я уверена что ей будет приятно! Любая девушка ждет внимания! Если хочешь сделать ей приятно - поздравляй! Удачи тебе в личной жизни! НЕ УНЫВАЙ
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
здоров и сердце есть... \
а спина у меня больше))
Алёна Волкова Профи (685) 17 лет назад
поздравь.... лучше сделать, чем не сделать а потом жалеть об этом.... а вдруг....;)))))
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
net, ti ne bolen. I skoree wsego gdet. Posdrawj, esli u samogo estj gelanie.
Po4emu ti ho4esch, NO NE BUDESCH, po4emu?
U nas s mugem pohogaja situazija. Mi rasstalisj 4 goda nasad. Do sih por ja sama ne snau, eto slogno skasatj"lublu", no denj rogdenija nas sbligaut, kagfdij god on darit mne zweti i kagdij god mi w eti dni wmeste. Skasatj, 4to ja etogo gdu? ne snau, eto prihodit samo po sebe, w eti dni mi sabiwaem pro naschi problemi i ssori.
A nugno li woobshe goworitj eti slowa????
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Да братуха ты болен! И эта болезнь есть и у меня! И ещё у миллиардов людей! Не надо поздравлять, ведь ты не получал благодарности на свои прошлые поздравления? То то и оно! Не поздравь её в этот раз и она начнет беспокоиться, что происходит? Но ни за что на свете, не уделяй ей внимания, даже если она сама позвонит!! ! Это тип людей которым необходимо, чтобы в них нуждались! Ломай себя, борись. но в итоге ты должен забыть её!!! Поверь мне, я прошел довольно серьёзную школу, хотя мне не много лет! Реши для себя кто важнее ты или она?
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Очень спорно. С одной стороны - что такого? Просто поздравить человека с днём рождения. Банальная вежливость.
С другой - если не поздравишь сейчас - возможно, это будет первым шагом к тому, чтобы от неё навсегда отказаться
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
нет..не болен..
если знаешь что твоё...борись!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
что я могу тебе сказать,надо завязывать с етим душевным онанизмом,только без обид,сам так напрягался 5 лет,только я просто исчез и все,никаких звонков ит напоминаний о себе,жить прошлым значит не будет перспектив на будущее,больше не звони