Что кричит игрок в настольный теннис, когда выигрывает очко? Вроде что-то типа "фо" или "джой", что это означает?

Timon Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163890) 11 лет назад
Я и моё окружение используют выкрик чу-у-у. Это помогает снять психологическую нагрузку, возникающую во время розыгрыша очка и настроится на победу в следующем...
Остальные ответы
Osa Знаток (382) 1 год назад
ЧО-ЛЕ или ЧУ-ЛЕ (еще один вариант) на кантонском диалекте означает "хороший мяч". Кричат коротко просто ЧО!