Как вы относитесь к Российской армии?

Kai Kaprizin Профи (719), закрыт 17 лет назад
Что бы вы хотели предложить для повышения качества и престижа главной опоры страны?
Лучший ответ
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Как к армии не относись без не всё одно хана !!!
Прежде всего повысить денежное довольствие солдатам и офицерам,обеспечить жильм во время и после службы.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Служил в Советской ...по российской ничего сказать не могу :))
man Мудрец (16779) 17 лет назад
в том виде какая она сейчас-это не армия а стая голдных оборванцев солдат...(((
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Когда передохнут продажные генералы и те кто делает и отмывает бабло на войне! Если бы все правильно было, то чечиков давно бы ухлопали. Вот тогда и престиж будет! Я служил в Советской и не жалею.
Анна Бабинец Ученик (216) 17 лет назад
Отношусь отрицательно, но только потому ,что у меня друг туда ушел недавно - личная обида =)
Можно поинтересоваться ,а ты сам не в штатах (прочла твой ответ на 1 из воросов)?