Пикантно о любви
+2Перепихнулась с главбухом, это видел босс. Он будет мстить?
Дополнен
Оксана, я ходила к психиатру, с ним была та же история...
Не будет, сам виноват.
Если ему на тебя насрать,может просто уволить,а если ты привлекаешь его,как женщина...может мстить,а вот каким способом....-в любом случае,если это еще раз повторится (без него!),то-к Ебени-Матери с работы!
если он видел, почему его не позвала? а так конечно будет вам обоим! следующий раз про босса не забывайте!:)))
ты же вроде девствинеца, а вот начинающий молодец!
Да переебись хоть со всем персоналом. Для тебя это раз плюнуть, как я погляжу. А лучше иди к психиатру, у тебя больное воображение.