Нравится ли вам певица Rihanna?

Ромик Гуру (4288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Нравится... Особенно песня Unfaithful... Я ее напялил уже по ВЕТ каналу, почти надоела. Но песня и певица - класс!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
наверное адуренная музыка))))
UnAttainable Dream Мастер (1011) 17 лет назад
если честно, то не оч, а вот унеё песенка есть. называется Unfaithful-вот это да, она даже мне нравится, хотя такую музыку особо не люблю...
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Обожаю Rihanny))))))) Особенно её последний альбом f girl like me. А от первых аккордов песни Unfaithfull у меня мурашки по коже)))