Сантехникам. Фум-лента наматывается на резьбу или между соединяемыми деталями?

Фум-лента на резьбу-лён между соединений.

И я не сантехник. Но там даже на упаковке написано как её наматывать

Фум лента на резьбу. Ну если вы затягиваетеуже потом затягивайте только вперед если решите ослабить надо все скручивать и заматывать заново. Лучше брать лен и графитную смазку это надежней и прочней

я не сантехник, но видела, что сантехники наматывают на резьбу

сейчас можно как угодно. это ни на что не влияет.