А можно любить троюродную сестру?

Ростик Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Как вы к этому относитесь!!! Это же очень дальний родственник.
Лучший ответ
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
при отношениях родного брата и сестры вероятность плохих последствий для их предполагаемых детей порядка 50%. Но вот для отношений между предположим вашим сыном и дочерью вашего брата/сестры (то есть между двоюродными братом и сестрой) вероятность инцеста уже резко падает. Точно цифры не помню, но вероятность благоприятного исхода приближается к отношениям между не родственными людьми. Хотя и в этом случае обычно всё же рекомендуется пройти генетическое обследование обоим. Ну а детям троюродных братьев-сестёр уже ничего не угрожает, если нет каких-либо особых случаев. Я не понял, о каких именно проблемах говорит , но думаю если действительно есть какие-либо сомнения в возможности иметь здоровых детей, то стоит проконсультироваться у специалистов. Никаких моральных, юридических и, в стандартных случаях, биологических преград в отношениях любящих друг друга троюродных брата и сестры нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Mozhna, y menia bulo tozhe s bratom.Na wiot lybvi ne znay, a gromadnaja simpatija bula.
Denis _ Профи (625) 17 лет назад
КОНЕЧНО,всех родственников надо любить и уважать ;)!!!!
Анна Ученик (105) 17 лет назад
сердцу ведь не прикажешь кого любить а кого нет..
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Любить,заниматься сексом и т.п. можно,а вот деток рожать не стоит
Екатерина Назарова Ученик (93) 7 лет назад
Можно риск больного ребёнка очень мал от 3 до 7%. Процент устанавливается генетиком.