Печка плохо греет ВАЗ21140. Что посоветуете?
Здравствуйте. Прикрепил скриншот - указал откуда дует теплом и холодом. Тосол - залит не на уровне max, а между отметками min и max. Правильно ли говорят, что зимой нужно заливать до отметки max? Очень сильно скрипит моторчик печки, даже на 1 позиции. Где она находится и что сделать? Однажды термостат сломался на трассе и км 70 до дома пришлось ехать на холодный движок, после этого в сервисе полностью слили тосол, поменяли термостат, прокачали (воздухаха не должно оставаться ) Какие мнения?

Народ, как вы достали, с не греющей печкой. Чтобы закидывать вопрос, попробуйте сначала в ответах самому поискать. Даный вопрос при мне уже раз 200 задавали, с разными вариантами, учится никогда не поздоно, заодно и опыта наберётесь. Смотри партубки, термостат, пластмассовые заслонки, воздух из системы выгони, доп насос на печку поставь...
налей тосолу в бачек почти полный, и подтяни рубашку тросика тепло-холод, находится у правой ноги водителя, ( болезнь европанелей)
Гони на СТО пусть чистят!