Помогите. пожалуйста. У меня фотоаппарат Nikon Coolpix L810.

Stacy Jones Ученик (215), закрыт 2 месяца назад
При включении заедает объектив, а на экране текст"батарея разряжена", хотя я поставила новые батарейки. Я его нигде не роняла. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
trjkutdj dyjyuky Профи (937) 10 лет назад
поставь другие батарейки, новые! если не поможет неси по гарантии
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30262) 10 лет назад
Попробуй поставить другие новые алкалиновые батарейки. Если не пашет - в сервис