что делать если твой парень тебя игнорирует

Feruza Ibragimovna Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Мы встречались два года, потом расстались потому-что казалось что много препятствий. Через 8,5 месяцев он позвонил и я подумала что можно начать все сначала. Но спустя неделю он стал игнорировать меня. Я не хочу даже смотреть на других парней потому что думаю - а вдруг все наладиться ты ведь не можешь его предать, вообщем я вижу что он сидит в нете online но не звонит и не пишет. Он моя первая любовь, я даже решила работу найти что бы быть ему интересней а он просто даже знать о себе не дает/ Как можно его вернуть назад и стоит ли?
Лучший ответ
Дарья Васильцова Ученик (134) 10 лет назад
Бросай да и дело с концом неценит что имеет ну и фиг с ним. Парень не должен быть таким который подходит к тебе. Разве в мире моло парней? Возможно ты найдёшь даже лучьше. А вернуть можно вызвав ревность. Случайный звонок от неизвесного или кто то бишит тебе это вызовит ревность он поймёт что тебя неценил и т. д. А можно конечно поговорить по душе это сблежает людей. Если неполучеться он не твой, он тебя нелюбит.
Остальные ответы
дмитрий Знаток (396) 10 лет назад
дать пинка ему под зад. или найти нормального парня
Lo Мудрец (16864) 10 лет назад
Я думаю, не стоит .
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Пошли ему смску - Позвоню, когда сочту нужным, вот увидишь, минут через пять вы уже встретитесь.
никитос майор Ученик (108) 10 лет назад
Подать заявленния в милицию или сделать его трупом не замечая