А какие футбольные болельщики раздражают Вас?

Vittess Мудрец (19043), закрыт 10 лет назад
1) Парень, который везде видит заговоры. Он до сих пор думает, что голландцы сдали тот самый четвертьфинал на Евро-2008, «Зенит» купил себе Кубок УЕФА, а «Барселона» заплатила Эвребе больше, чем «Интеру» за трансфер Златана Ибрагимовича. 2)Парень, который требует уважения

Как правило, болельщик английского «Ливерпуля» , который несколько лет назад выяснил значение слова «ливер» . С тех пор не пропускает ни одной новости про любимый клуб и неизменно вылезает в комментарии с криком: «Ливер – это печень, а наш клуб попрошу называть «Ливерпуль» ! Чаще всего на этом его мысли заканчиваются, так что продолжать беседу нет никакаго смысла. Также встречается среди болельщиков ЦСКА («Пиши с большой буквы! » ) и «Барселоны» («Барса» – это команда, а город – Барна!») . 3)Парень, который думает, что он патриот

Считает болельщиков европейских клубов безмозглыми глорами, а журналистов, критикующих российский футбол, – продажными марионетками. Ностальгирует по чемпионату СССР, ненавидит Америку, хватается за сердце при виде англицизмов и живет согласно девизу Support Your Local Team, который пишет на английском языке. При этом сам, скорее всего, выбирался на стадион еще в прошлом столетии. 4) Парень, который болеет против сборной

Есть куча причин равнодушно относиться к сборной России. Но целенаправленно болеть против команды своей страны? 5)Парень, чей клуб внезапно разбогател

Мы видели это тысячу раз. Еще вчера он был простым тихим парнем, который болел за посредственную команду, радовался каждому голу и полагал, что лишь там, где нет больших денег, олигархов и нефтяных королей, живет настоящий футбол. Сегодня он полагает, что вы – завистливый нищеброд, а бразилец-миллиардер, приехавший в его клуб выкачивать деньги, на самом деле болел за него с детства и собирается завершить здесь карьеру.
Дополнен 10 лет назад
Извиняюсь за оформления писал с новой версии (
Лучший ответ
Tessa Мастер (1225) 10 лет назад
меня никто не раздражает, каждый волен болеть за кого и как ему угодно, свобода выбора за человеком, а те кто раздражаются по каждому поводу должны пить успокаивающие лекарства