Че кормить кошку после отравления?

Дополнен

Кошка вчера отравилась, сегдня (тьфу-тьфу-тьфу) ей лучше. Не знаю теперь что давать ей есть. Боюсь, не стало бы хуже

После отравления нужна голодная диета (в течение 24 часов лучше животное не кормить совсем). Но должен быть свободный доступ к воде! Хорошо бы дать мочегонные препараты, либо настои трав, обладающих мочегонным действием (лист брусники, толокнянка). А по истечении срока голодной диеты следует давать легко перевариваемые корма (куриный бульон и т.п.). Желаю Вам крепкого здоровья!

Свежий куриный бульон помогает для восстановления сил.

давай ей рис вареный с курицей без соли и воды много чтоб почуяла жилы

легенькие бульончики,курочка отварная.а вообще животинка сама ничего не будет есть.это у них природой заложенно этакое воздержание от пищи.а через пару дней будет топтать все что на зуб попадется!здоровья вам крепкого!!!!

молоком любым и всё будет тип-топ