Друзья, нужна срочная помощь. Где можно взять срочный микрозайм на банковскую карту в Украине. Нужна 1000 гривен

Aleksandr Spaaaa Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр куканов Гуру (2618) 10 лет назад
в украине этот вид деятельности (займ) в интренете мне не попадался
пока только кредиты онлайн, но все равно бери, если жмет, перекроешь займ т к по нему проценты выше чем по кредиту, смотри предложения тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
п. с. кстати банки перестают кредитовать (выдавать кредиты) запад украины
Лена Мехоношина Ученик (103) 4 года назад
Если Вы решили взять микрозайм на карту, то могу посоветовать отличный сайт krednal.com.ua/offers/mikrozajmy/ Микрофинансовые организации могут выдать сразу деньги на карту после заполнения заявки -онлайн. Все удобно и просто!