Кто такой "Хач"

ziliagilazova@mail.ru Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джигурда Просветленный (35582) 10 лет назад
это прозвище армян .Хачик - Это распространенное мужское имя
Космос © Профи (644) 10 лет назад
не только так, как Алексей Иванов написал, еще некоторые называют "хачами" тех, кто в наглую что-то делает, таких называют нерусских, к примеру армянин или азербайджан. Но не все такие, а только те, кто приезжает в Россию и портит ее имущество, типо мол " их страна лучше". много про это можно написать, но это основное. хачей никто не уважает (ну естественно, если это в том смысле, в котором я написала) . а еще бывает так друзья друш друга обзывают в шутку. у всех свой смысл