KAK MOJNO PONRAVITSYA DEVOCHKE?
KAK MOJNO PONRAVITSYA DEVOCHKE
Быть ухоженым...
Уметь ухаживать....
Замечать мелочи(они это любят)
И ещё девочке понравиться легче чем, чем девушке!!!!
Желаю тебе удачи в отношениях!!!
♠♥♠♥♠
Понравится девушка, понравишся ей-способ найдешь! Задумайся что девочке нужно и можешь ли ей это дать) Иначе теряешь свое и ее время)
По твоему вопросу понятно, что тебе стоит быть более уверенным в себе!
Прежде всего, быть искренним, не лукавить, оставаться таким , какой ты есть, и тогда все в твоих руках.
jedinstvennoje spasenje- Vedi sebia jestestvenno!! jesli ne pomogajet, znachit devochka ne dlia tebia i ne ponimajet chto teriajet