кому в америки жить хорошо?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Головин Ученик (193) 17 лет назад
Не верь тут жить вовсе не хорошо!Ты пашеш в россие и както отдыхаеш!А тут в америке ты будеш тока пахать и даже не будеж знать слово отдых!
Остальные ответы
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
отцам русской демократии ...и а-ля остапам бендэрам ...
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Хорошо , везде жить , если есть здоровье, деньги , друзья и семья.
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Кто обеспечен, у кого там свой бизнес и у кого есть деньги.
Tex@s Профи (595) 17 лет назад
Всем кто хочет зарабатывать много денег несмотря ни на что. А многие Русские приехавшие туда жить по другим целям скучают по"РУССКОЙ ДУШЕ"
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
В Америке жить хорошо тем, кто работает и старается заработать больше. Деньги дают свободу, так что по сути дела, стремление заработать есть стремление к свободе. В Америке можно быть свободным.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
что бы хорошо жить в америке надо в совершенстве знать английский, потом свою специальность. если плохо знаешь английский то будешь только грузчиком работать
Олег Ученик (146) 17 лет назад
специалисту своего дела
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
mne v principe zdes' ne ploxo, no prosto domoi xochetsya, tk skuchau po roditelyam. a tak zdes' prikol'no, eto strana dlya lenivyx....
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
komu na rusi horosho tomu i v Amerike.
Dinchuk Ученик (104) 17 лет назад
mne toze he ploxo. ya zdec yze 7 let i He zalyuc :-)