Свеклу не удобрял, на разрезе она красная в перемешку с белым. причина? вредно?
Однажды я пришла к моей сестре, когда она прореживала у себя свеклу. Говорит : "Хочешь - возьми, рассади у себя. " Я взяла, высадила у себя. А мой огород намного ниже, местами - копнёшь на штык, а там - вода. Так у сестры выросла свекла средних размеров, тёмной окраски и очень сладкая. А у меня - огромная, полосатая и буквально, солёная. А вы говорите СОРТ! И чего ж тут нелогичного? Просто разные условия (состав почвы, влажность).
Это не сорт виноват. Ваша проблема в питании растения, скорее всего не хватает калия. Это обычное проявление проблем с питанием - кольцеватость. есть ее можно абсолютно спокойно
да самый настоящий буряк для борща, с белыми прожилкамиЮне вредно, кушай на здороье!!
Да наверное дело в пересадке, но это мало вероятно. И не поддается логическому объяснению
не вредно. это такие сорта бывают