Какие патроны лучше для воздушных целей в war thunder и для наземных?
Для воздушки есть- воздушные цели, а для бобров бронебойные универсал не ставить, можно наземные использовать против самолётов т. к. разрываются . Против наземки хорошо бронебойными - если по танкам, а против машинок, ПВО и т. д. хорошо наземные цели и трассеры! Еапиши ник в лс поиграем! Ну то есть на мыло!
Так и называются) Для пулемётов лучше для скрытной атаки, для пушек от 37 мм лучше для воздушных целей