Компьютер очень вреден для зрения?

Дарья Гуру (4963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Купи себе такие как у меня очки, и тебе не страшен любой монитор !
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
очень,играла в игры 2 часа каждый день.через месяц купила очки с слильным увеличением
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
компьютер вреден во многом если злоупотреблять им ...
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
Если хороший манитор то менее вредно, если сидеть от манитора на растоянии вытянутой руки, то еще лучше! Но в общем в любом случае не полезно!
Источник: Жить страшно, умирать здоровым жалко!!!
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
плохо вижу вопрос пишите крупнее:)...
не вредно если монитор нормальный и условия...для этого монитора тоже номральные если освещение нормальное...вобщем все в ажуре должно быть:)
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Еще зависит какой монитор у вас ...
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Это зависит не от кмпьютера, а от монитора...
Жидко-кристалические и плазменые мониторы обсолютно безвредны!!!
Телевизор на много вреднее компа!!!
♠♥♠♥♠