как мне забыть человека?

руслан туяков Профи (925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3084) 16 лет назад
уйти в работу (учёбу)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Покури 10 пачек сигарет Мальборо запей кофе и найди новую их много!!!
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
клин-клином вышибают....100 проц совет.воспользуйся
Майя Савухина Знаток (277) 16 лет назад
переключится на друзей, это сложно, но через год, как рукой снимет, останутся хорошие воспоминания, или ничего, проверено! а может и раньше!
Дарья Знаток (273) 16 лет назад
Если растались, а ты любшь... то никак!
Leon-Killer Мастер (2445) 16 лет назад
Легко. Советую сконцентрировать своё внимание на музыки. Во первых больше никогда не слушать песни которые могли бы ассоциировать с ним. Начать увлекаться каким нибудь другим жанром музыки, который будет сочетаться с чем нибудь что тебе будет по душе. мечтай под эту музыку как можно больше о чём нибудь чтобы не ассоциировало что-то с ним. Не слушай печальную, грустную музыку, она углубит ещё дальше и может вызвать на этом всём фоне депрессию. Слушай весёлую музыку, которая даст тебе энергию и заставит в тебя поверить. После того как ты полностью пропадёшь в музыки то просто сотрёшь его с памяти. И если ты его любила а он тебя нет то не стоит огарчатся, забыть можно. Просто подумай то что он не стоит тебя. ты достойна лучшего. Ну повторю ещё раз - музыка в основном самый лучший выход из положения. Даёт отвлечься очень здорово
DOKmajestic Профи (767) 16 лет назад
просто займи себя чем-либо, включи любимую музыку (не грустную!). и думай о чем-либо другом, займись например учебой