Можно ли найти кого гибудь через интернет если не знаешь даже есть ли у человека почтовый ящик?

Евгений е Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
попробуй бросить имя и фамилию в поисковик
в Украине многие кадровые агентства вообще резюме соискателей выкладывают в поисковики
узнаешь многое
Остальные ответы
andrey Профи (908) 17 лет назад
не стоит да бы ты состовляешь конкуренцию)))))
конечно можно!!!!
Just Me Мастер (1111) 17 лет назад
Можно то оно можно, вопрос - стОит ли? По личному опыту скажу, что когда отпускаешь ситуацию на самотек, и просто тупо на все забиваешь, (не буду искать, звонить, и т.д.), все каким то чудом само устраивается. А чем больше пыжишься, тем, соответственно, больше расстраиваешься, когда ничего не получается.
Алёна Мастер (1017) 17 лет назад
Lyudi, vy o chem voobshe? Kogo ishem?
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
мне тоже нужно найти человека через интернет, а как это сделать?