Почему в СССР не производили пикапы?

ГАЗёлькин))) Гуру (3394), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
sibull Просветленный (38225) 10 лет назад
В СССР много чего не производили.
Остальные ответы
dfsa fsa Мастер (1148) 10 лет назад
Там ничего полезного не производили для народа, лишь подачки давали.
ГАЗёлькин)))Гуру (3394) 10 лет назад
а вообще,почему у нас пикапов не делали?Что в них плохого?
dfsa fsa Мастер (1148) ну вон умник вверху ответил, вbl его правильно прокоментировали. Если провести аналогию, то почти весь совковblй автопром слизан или заказан у "гнилого запада". Там бblла ориентация лишь на военную промblшленость и подавление свобододумия в народе
наталья боровская Просветленный (21296) 10 лет назад
москвич-пикап (пирожок)
ГАЗёлькин)))Гуру (3394) 10 лет назад
полноприводные пикапы
наталья боровская Просветленный (21296) америкосы делают как полноприводные, так и моноприводные. половина их пикапов имеет задний привод. то ли они не есть пикапы то ли москвич всё же полноценный пикап. ссре же хватало и такого
Садовник Мюллер Мыслитель (5578) 10 лет назад
А что Вы называете пикапом? Москвич каблук точно был.
ГАЗёлькин)))Гуру (3394) 10 лет назад
пикап полноприводный должен быть
с какого перепугу? Пикап - тип кузова, а не трансмиссии
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 10 лет назад
были пикапы и москвичи и ижи и даже победа ГАЗ М20В
Del' Toriano Мудрец (10568) 10 лет назад
Промышленности нужны большие грузовики, для народа ничего делать не хотели раньше, а сейчас уже не могут.
Шишок Мудрец (16706) 10 лет назад
Полноприводная была : буханка: УАЗ. Пикапы все вышеперечленные.. Заднеприводные. В частном владении пикапов не было...
vip.1948@bk.ru Знаток (395) 10 лет назад
Надо было в летать в Космос, а о человеке думали на портсобрании
Oleg Ali Профи (540) 10 лет назад
С какого хера пикапы должны быть полноприводными? Это сейчас их делают полноприводными, заднеприводными и даже переднеприводными но раньше в СССР их делали только с задним приводом !
.
Если по твоему в СССР не производили пикапы то это по твоему что? ! -

.

Это редкая модель запорожца пикапа -
.

Сейчас в России делают даже переднеприводные пикапы! -

.

И в Украине -

.

Oleg AliПрофи (540) 10 лет назад
.

Вот так то!
ГАЗёлькин)))Гуру (3394) 10 лет назад
Во первых ЗАЗ пикап только так называется, во вторых перед ответом слегка бестактно читать комментарии к другим ответам и в третьих, нормальные пикапы делали, делают и будут делать только в США и только для бездорожья, а мы тупо копируем выкидыши американского и не только автопрома. А ЗАЗ пикап на самом деле фургон+одна из моих любимых машин, которой я, как украинец горжусь. Ведь в такие непростые времена наш автопром, слава богу, не стоит на коленях!
Oleg Ali Профи (540) Ты еще поучи меня тут ! . Во первых - мне плевать какой у тебя в бошке маразм и что ты там "думаешь" . . Во вторых- ты еще не вырос чтоб что то писать здесь про автомобили! . В третьих - я написал какие бывают советские пикапы и мне похеру кто там и что пишет в комментах! Я написал ответ на твой вопрос! Опроверг его и написал правильный ответ! . Я незнаю какие у тебя интересы и какие тебе нравяться авто! Но из твоего расказа я понял что ты гордишься Украинскими пикапами и считаешь что самые лучшие пикапы делают в Америке. :-)
Михаил Просветленный (47983) 10 лет назад
А на кой хрен навороты из металла, кады уазик головастик был на базе буханки? Да и не проблема, на любом предприятии, была возможность выписать хоть камаз на день рубля за три.
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
ЗАЗ пикап с задним расположением двигателя - это, помню, вообще было нечто.. . :) Совершенно бессмысленный автомобиль. Но, тем не менее, выпускался.