Вы считаете что год выпуска автомобиля это важно?
Почему в америке когда пишут название автомобиля, сначала пишут год потом марку и модель автомобиля, а в россии сначала марку и модель а потом год, или год вообще не пишут?
Ну, в Америке и дату пишут по-другому, и время...
А год выпуска автомобиля - это важно. Насколько, вы поймёте, когда попытаетесь его продать!
В России вообще все не так как в Америке
Думаю важнее состояние машины.
Важно смотря чья эта машина российского производства или зарубежного!
Ни за что бы ни купила машину б/у
Нет. Важен уход за машиной, ее состояние, и как на ней ездили.
Есть три категории -ездок, Шофер и водитель. Ездок из совершенно новой машины только из салона за 1 день сделает из машины ведро с гайками и болтами.
Год безусловно важен, но следует также внимательно смотреть на состояние машины.
Я вот купил Тойоту 93 года выпуска в хорошем состоянии, до чего крепкая машина, - но все равно по мелочам сыпется, - возраст берет своё.
И фольксваген 99 в идеальном состоянии год, - полет нормальный, только масло меняю:) )
Так что год тоже важен.
нет
еххх ...а ведь дат можно сколь угодно написать ...особенно важно для России дата ПТС, а год модели, дата продажы уже не так ...это из-за условий эксплуатации и приминетельно к иномаркам... Дык какую дату имеете в виду???
Отвечу абсолютно точно. Если Вы заметили, б\у "американцы" всегда менее популярны среди Российских покупателей, чем "европейцы" или "Японцы". Американцы покупают машины на 3, максимум 4 года, а затем меняют их на новые. И что удивительно, абсолютно за ними не ухаживают. Посмотрите, какой в "американке" засранный салон! Очень часто, перед продажей, они не меняют масло до 100000 км. Вот и все.