Вы считаете что год выпуска автомобиля это важно?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Почему в америке когда пишут название автомобиля, сначала пишут год потом марку и модель автомобиля, а в россии сначала марку и модель а потом год, или год вообще не пишут?
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Ну, в Америке и дату пишут по-другому, и время...
А год выпуска автомобиля - это важно. Насколько, вы поймёте, когда попытаетесь его продать!
Остальные ответы
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Однозначно важно, но только для Русской машины
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
Не согласна, и для иномарок, сосед купил КРАСАТУЛЬКА, а чуть позже днище гнить стало, стояла в гараже крытом.
Tex@s Профи (595) 17 лет назад
Я со Владика и все японские тачки в Россию проходят через наш город. Могу точно сказат, что в первую очередь надо смотреть кто был прежним хозяином. Например после девушек покупать лучше не стоит, мало кто из них следит за техническим состоянием. Год тоже имеет огромное значение. Некоторые машины лучше ьрать свежие(большинство), но бывает так, что некоторые марки машин свежие изначально на заводе делают хуже чем делали раньше.
рома Профи (707) 17 лет назад
Отвечу абсолютно точно. Если Вы заметили, б\у "американцы" всегда менее популярны среди Российских покупателей, чем "европейцы" или "Японцы". Американцы покупают машины на 3, максимум 4 года, а затем меняют их на новые. И что удивительно, абсолютно за ними не ухаживают. Посмотрите, какой в "американке" засранный салон! Очень часто, перед продажей, они не меняют масло до 100000 км. Вот и все.
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
еххх ...а ведь дат можно сколь угодно написать ...особенно важно для России дата ПТС, а год модели, дата продажы уже не так ...это из-за условий эксплуатации и приминетельно к иномаркам... Дык какую дату имеете в виду???
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Год безусловно важен, но следует также внимательно смотреть на состояние машины.
Я вот купил Тойоту 93 года выпуска в хорошем состоянии, до чего крепкая машина, - но все равно по мелочам сыпется, - возраст берет своё.
И фольксваген 99 в идеальном состоянии год, - полет нормальный, только масло меняю:) )
Так что год тоже важен.
Валерий Дубенский Знаток (478) 17 лет назад
Нет. Важен уход за машиной, ее состояние, и как на ней ездили.
Есть три категории -ездок, Шофер и водитель. Ездок из совершенно новой машины только из салона за 1 день сделает из машины ведро с гайками и болтами.
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Ни за что бы ни купила машину б/у
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Важно смотря чья эта машина российского производства или зарубежного!
Марат Ученик (150) 17 лет назад
Думаю важнее состояние машины.
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
В России вообще все не так как в Америке