Изучение английского языка в Лондоне с проживанием в семье
Амина Князева
(100),
на голосовании
10 лет назад
Здравствуйте! Я очень много слышала про изучение английского языка в Лондоне с проживанием в семье. Искала об этом на форумах, но там не выходило ничего толкового. В колледже жить с другими детьми я не имею желания, хотелось бы в какой нибудь семье с ребенком, примерно моего возраста (мне 12 лет). Кто сталкивался с таким? можете что-нибудь мне подсказать? поехать хотела бы этим летом, на 2 недели. Сама я из Татарстана, Казани.
2 недели = слишком малый срок уровень знания языка должен быть уже высоким Лондон для проживания крайне дорог = вряд ли найдёте семью, которая будет вас содержать