Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас в полночь в Вашингтоне наступил китайский Новый год. Какая тут связь с закрытием OLDверсии?

GERA@до_вет.ру Высший разум (269603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 10 лет назад
✔ 31 ➽ * В США версию прикрыли? ужас то какой !! :-) *
Остальные ответы
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 10 лет назад
старый Был .. НО стоял )) Счас упало всё )) и в душе тоже )
НАСТЯ (winter is coming....) Просветленный (32849) 10 лет назад
такая же как между старым мудаком и мудрым стариком.... то есть никакой
Colonel Оракул (65743) 10 лет назад
Обычно, Новый год начинают встречать на Востоке - там, где Китай находится. А заканчивают встречать на Западе - там, где Америка с Вашингтоном ихним.. . Может уже планету стали крутить в другую сторону?