Можно ли простить женское коварство?

Егор Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Just Me Мастер (1111) 17 лет назад
Женщины по сути своей коварны, и никуда от этого не денешься. Иначе вам, мужчинам, с нами было бы скучно!!! А простить надо, только если чувствуешь на уровне кишок, что бесконечно нужен этой своей КОВАРНОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Остальные ответы
fred Профи (528) 17 лет назад
esli lybish to vse prostish do poru do vremeni
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
На заснеженной суровой Сороковой Миле устраиваются собачьи гонки. Главный приз - золотоносный участок. Собачьи упряжки расходятся по немыслимым ценам.Обладательница лучших собак и одновременно любовь главного героя Джека неожиданно отдает упряжку не Джеку, а его сопернику.

Во время гонок, когда оба погонщика выходят на финишную прямую и соперник явно опережает Джека, девушка громко окликает вожака своей упряжки - собака бросается на зов хозяйки, сани опрокидываютя - соперник летит в снег, а Джек - к победе, деньгам и любимой девушке.

Чувства победителя понятны, а вот должен ли что-то сказать даме проигравший, обманутый женским коварством?

и если должен - то что?
Источник: Д.Лондон
Леля Вертинская Ученик (129) 17 лет назад
Если у вас есть любовь, то прости. А если она тебя не любит - зачем она тебе? Коварная женщина, если не любит, может использовать тебя по всей программе! А если любит... значит она своим коварством хотела как лучше.