При установке игры выдает ошибку: unarc.dll вернул код ошибки -11

санёк кузьминов Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Корнев Ученик (114) 8 лет назад
антивирус выключи. мне помогло как ни странно )
Остальные ответы
Rusik Мудрец (10077) 10 лет назад
Вот пробуй, тут подробно описано все
http://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
Денис Короткевич Профи (786) 10 лет назад
Ой блин эта ошибка очень мне надоела, все перепробывал и ничего, но, у меня стоит 2 оперативки по 4 гига, я вынел 1 оперативку и вуаля! вСЁ НАЧАЛО УСТАНАВЛИВАТЬСЯ, Вобщем дело в 70% случаев битая оперативка.
ИВАН Ермоленко Ученик (243) 8 лет назад
как то глупо полагать что дело в оперативке остальные игры то устанавливаются ну в моём случае!
Владимир Салтыков Ученик (118) 8 лет назад
вот и у меня тоже не все игры идут!

как это исправить????
Smoke71 ////// Профи (908) 8 лет назад
Просто попробуй установить на другой диск
LiveFooSee Знаток (326) 8 лет назад
Просто надо в стиме игры покупать. Там такой фигни нет!
Леха Ученик (188) 8 лет назад
я отключил антивирус и мне тоже помогло)
иван буряшкин Профи (527) 8 лет назад
Rusik Мудрец (10051) спс помог
Роман Мастерков Ученик (222) 7 лет назад
выключил антивирус помогло))
SamPozitiv Знаток (448) 7 лет назад
LiveFooSee, них*я ты умный купи говорит в стиме так просто бля*ь. Ты богатый дох*я что ли?
Алексей Палей Палей Ученик (136) 7 лет назад
Отрубите все ненужные программы, это может быть: 360 security, adguard, и подобные программы. Если вы качаете пиратку, но она стимовской версии то отрубите стим. Лично мне помогло с установкой Just Cause 3
Артем Захаров Знаток (477) 7 лет назад
выруби антивирус, мне помогло, пытался установить watch dogs 2 и выдавало такую ошибку, отключил антивирус и вуаля все работает
Николай Ученик (148) 7 лет назад
у меня когда такое случается и диск выключается сразу ((
Ира Ананьева Ученик (116) 7 лет назад
отключи антивирус, у меня например сработало!
Алексей Савинов Ученик (108) 7 лет назад
отключил антивирус, все работает ))
дима дмитриев Знаток (324) 7 лет назад
я тоже watchdoqs 2 качал у меня выдало эту ошибку
Владимир Лобко Ученик (136) 7 лет назад
у всех по разному... и у меня были разные причины. может кому то поможет. 1-фаллаут 4....докачивал отсутствующую dll-ку. дальше-deus ex маникин-экзешный файл добавил в DEP...помогло... а вот homefront 2-повозился.... но решение оч. простое!!! переименовалуч. запись с русского на английский-и все!! всем удачи!!!!