помогите пожалуйста! напишите текст торжественного обещания пешехода СПАСИБО!

Solnishko!!))))) Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Saeki Honda Мастер (1451) 8 лет назад
Я, Solnishko!!))))),ОБЯЗУЮСЬ:
БЫТЬ ПРИМЕРНЫМ ПЕШЕХОДОМ,
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,
ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ТОЛЬКО В УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ,
НЕ ИГРАТЬ ВБЛИЗИ ДОРОГ,
ИДТИ СТРОГО ПО ТРОТУАРУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ИЛИ ПО ОБОЧИНЕ ДОРОГИ СЛЕВА,
ЗНАТЬ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ.
Источник: ГИБДД
Остальные ответы
Linn Мыслитель (7083) 10 лет назад
При переходе обязуюсь сначала смотреть налево, потом направо;
обходить автобус и трллейбус сзади, а трамвай - спереди.
И не лезть под колеса!
Елена Бандурина Профи (900) 8 лет назад
Я буду ходить только на зелёный свет!!!!
Kloriya Play Ученик (120) 8 лет назад
Мне нраветься, вот этот ответ: При переходе обязуюсь сначала смотреть налево, потом направо;
обходить автобус и трллейбус сзади, а трамвай - спереди.
И не лезть под колеса!
дима дима Ученик (111) 8 лет назад
При переходе обязуюсь сначала смотреть налево, потом направо;
обходить автобус и трллейбус сзади, а трамвай - спереди.
И не лезть под колеса!
Натусик ****** Ученик (232) 7 лет назад
обещаю всегда выполнять правила дорожного движения
переходить улицу только там где это разрешается или на зелёный цвет светофора
при переходе через улицу буду смотреть вначале на право потом на лево и опять на право
до 14 лет не буду ездить на дороге
Алёна Левицкая Ученик (139) 7 лет назад
я всегда буду выплнять правила... и переходить дорогу на зелёный цвет, и не ездить на велосипеде по дорогам там где ездеют машины до 14 лет!
Ирина Сорокина Знаток (313) 6 лет назад
переходить дорогу только по пешеходной зебре и на зелёный цвет! Ходить только по пешеходным дорожкам подальше от проезжей части дороги! Если не работает светофор то переходить дорогу если и справа нет машин!
кирилл ильин Знаток (282) 6 лет назад
Обязуюсь: быть примерным пешеходом, всегда и везде соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу только в установленном месте, не играть вблизи дорог, идти строго по тротуару с правой стороны или по обочине дороги слева, знать дорожные знаки.
Lunnaya Гуру (3427) 5 лет назад
Я,... обещаю: быть примерным пешеходом. Всегда и везде соблюдать правила дорожного движения. Переходить дорогу только в установленном месте, пользоваться подземным переходом. Переходить улицу только на зеленый свет светофора. Не играть вблизи дорог. Знать дорожные знаки.