Парни, как вам больше нравится: когда у девушки распущенные или собранные волосы?

Просто интересно, как на ваш взгляд красивее: распущенные или собранные, скажем, к примеру в колосок волосы?

свобода волосам! Распущенные всегда посексопильнее*)

А мне нравится, когда у девушки прямые и длинные волосы и они собраны в хвост ) Это очень сексуально. Очень хочется взять за него и....)))

Конечно же распущенные. Мало какой девушке пойдут собранные волосы. На некоторых это смотрится ужасно. Некоторые собирают хвост на затылке- это вообще угарно смотрится. Первый ответ про распущенность - полная брехня.

Вчитайся в свои вопрос!: )
Ты спрашиваешь у мужчин"Вам какие девки нравятся "распушенные"или "собранные"!:)
Распускают волосы вечером перед сном, а заплетают утром!: )
Неужели вы все такие "Тупые"?:)
Спроси у мамы своей!?: )
Какие девочки нравятся мальчикам она тебе должна объяснить !:)

смотря какие волосы наверное, уложенные блестящие и объемные - распущенные, выжженная сухая несформированная пакля - в пучок.