Что такое?

аааа ааааааа Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Раньше был веганом было чувство года много ел перешёл на сыроедение чувство года пропало почему? или так должно быть?
Дополнен 10 лет назад
Алкоголь не пью=)
Лучший ответ
ъъ . Ученик (46) 10 лет назад
Может быть и должно
Остальные ответы
Уолтер Уайт Профи (878) 10 лет назад
ты алковеган и унтерменш я думаю, вот и проблема.
Гудвин Просветленный (44171) 10 лет назад
Неправильное питание, при котором не учитывается темперамент, возраст и пол. Нарушение питание: редкие приемы пищи, состоящие преимущественно из низкокалорийных, холодных и легких продуктов. Постоянное недоедание, ограничение пищи с целью стать красивее. Повышенные умственные и физические нагрузки, переутомление; Неправильный режим дня, короткий сон, нехватка сексуальной активности; Частые стрессы, депрессии, переживания и плохое настроение. Наличие какого-либо заболевания желудочно-кишечного тракта. Наличие глистных заболеваний. Употребление стимулирующих препаратов, в первую очередь амфетаминов.