Kto iz Ameriki I na saite ,otvet'e :kak vam tyt ne v tiagost ili tak sebe,ne tianet obratno?

semen gurariy Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natasa trevor Ученик (165) 17 лет назад
kagda tyt kajeta 4to tianet a kak uedesh tak zatianet abratna ,becelici paka maladoi nabiraicea opitu,obratna uexati ucpeesh bcegda
Остальные ответы
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
никого из моих знакомых из Америки не тянет
хорошо в Америке!
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Jivu xorosho,skuchayu pravda po rodnim i rodnomu gorodu,no jizn klassnaya ,Ya ochen polubila Ameriku.,tyanet domoi tolko pogostit ,uvidetsya so svoimi rodnimi,druzyami.,