Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто пробовал кока-колу , смешанную с кофе, говорят, что крутой энергетик?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Какой эффект, сколько стаканов в день надо пить....
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
пробовала и колу с кофе и водкой...отличный энергетик...а так...ну...возможно...ток не такой уж и сильный...
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
Да! Пробывала! Ужасно не вкусно! Большая нагрузка на сердце, мне было плохо очень! не стоит1
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
пробовала что-то отдаленное в родственных связях с Ред Булом...:)
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Лучше не пробовать ...как у всех тонизаторов , когда проходит их действие , чувствуешь себя как выжатая мочалка :)))
... Мастер (1026) 17 лет назад
зато после него весь сон отбивает... но злоупотреблять не следует, сердце может не выдержать.
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Не пробовала. А вот если ментос в кока-колу бросить - замечательный ефффект получается
Алексей Денисов Ученик (183) 17 лет назад
нормально работает. но действительно бьёт по сердцу двоёная доза кофеина. и, по-моему вкусно)
Дарья Гуру (4960) 17 лет назад
Да , энергетик отличный, но если у тебя больное сердце или гипертония, то лучше не увлекаться
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
Чубайс точно попробовал
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
кола с коньяком тоже не плохой напиток, на смех прибивает, легкость такая, пить много можно этот коктейльчик, и не пьянеешь, но потом при его злоупотреблении в сон сразу
Di Профи (572) 17 лет назад
кола с кофе мало того что меня потянуло в сон ещё сильней... так ещё и злым какимто стал.. поеле этого тяпнул "ягуару" который я пью уже около 2- х лет))) и мне стало скажем так.. не до сна)))
анюта Мастер (1708) 17 лет назад
пробовать не стоит, это ужасно, сердце сильно бьется, а если еще покурить, то можно умереть.
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Proboval i potom kuril ewe. Serdce deistvitel'no oh**valo. No energik mownii. I vkus niche tak
Crazy Frog Ученик (133) 17 лет назад
Да пробовал! Вкусно и классно!! ! но у кого "машина" плохо работает - пить не советую!!!
Похожие вопросы