Как зделать так, чтобы можно было-бы ничего не делать?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Тогда скучно жить , если ни чего не делать, сойдешь сума.
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
а дышать это что то делать или нет?
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
ну наверно, упасть с 4 этажа, сломать позвоночник но выжить, стать парализованным и вот лежжиииишь, и ВОООБще ничего не делаешь!
... Мастер (1026) 17 лет назад
сначала заработай много-премного денег) а потом и делать ничего не надо будет, кроме как эти денежки тратить)))
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Отдай все богу, он все будет делать, если не можешь забудь о нем, познавай себя
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Легко спрыгни с небоскреба воть после ентого те уже точно не придеться ничаго делать
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Наследство получить большое... Я бы тоже так хотел. Мозги бы не пухли
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
упасть откуда-нить сверху на спину.тогда вас парализует, и делать ничего не сможете, даже если и захотите.
Che Мастер (1157) 17 лет назад
ничего не делает только мертвец. А это же не интересно. Так что делай что-нибудь постоянно. Жизнь - это движение, а движение - это жизнь
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Ваня, просто не делай ни чего и все. Бомжи и те бутылки собирают.
Труд, самореализация - одна из высших потребностей нормального человека.
А отклонения в психушке