что модно этой осенью?

Do4a Мудрец (13872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
ткани (шерсть с начесом, фланель, плюш)
Пальто, кепка, сумка, высокий каблук Пальто - вещь номер один этой осенью
говорят к концу осени будет моден широкий варатник и также старая добрая шпилька или каблук невысокой длины .
Остальные ответы
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Ходить в трусиках от дольче и кабаны
pcsaler Профи (967) 17 лет назад
Ходить в трусиках от дольче и кабаны - идиотизм, но ведь реально многие так думают, и так делают))))
arthurchick Ученик (129) 17 лет назад
То же, что было модно прошлой осенью в европе
Татьяна Ученик (221) 17 лет назад
Модно то что идет непосредственно тебе))) У меня подружка есть толстая и она одевается в хороших магазинах, тратит огромные бабки, но покупает совсем не ту одежду которая ей подошла бы))
julia ''..... Ученик (90) 17 лет назад
шотландская клетка и золото обязательный musthave
так же широкие штаны-клёш и желтые туфли
Источник: vogue
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
хорошо учись-весной отдохнёшь