может ли девственница быть беременной?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
может ли девственница быть беременной? я занималась петтингом, он кончил и возможно сперма попала ко мне внутрь! У меня большая задержка
Лучший ответ
Алексей Денисов Ученик (183) 17 лет назад
ьеоретически - да. а так - скорее всего нервы
Остальные ответы
Игорь Орленко Знаток (320) 17 лет назад
eto nerealno, no v nawey wizni mowet vse bit, 4erez nedeli 2 uznaew to4no
Кристина Шмидт Профи (859) 17 лет назад
Ага ...дева мария, вам искуственное оплодотворение не едалали как в однаименном сериале?
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
К великому сожалению, такое возможно.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
да возможно для спермы девственная плева не преграда !
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
как ни странно звучит - может, и дева мария здесь ни при чем. девственная плева имеет отверстия, иногда она вообще растягивается и может сохраниться вплоть до родов. Ну и соответственно, если был контакт и часть спермы попала во влагалище - все случается как у больших... проверься - купи тест.
Denis _ Профи (625) 17 лет назад
Смотря кого считать девственной. В каких-то где-то там племенах считается что девушка просто нечистоплотна если к какомо-то возрасту она как вы называете "девственница", причем никого у нее и не было еще..Вообщем, стоит уточнить вопрос- добавить конкретики и на него можно будет дать 100% ответ.
... Мастер (1026) 17 лет назад
вполне вероятно... чере 9 месяцев узнаем так оно, или нет)
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Может, если в попу трахалась!
Источник: Гениколог
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Конечно может , если операция по востановлению , была после зачатия ребенка
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Я наю только одну девственницу которая забеременнила енто Дева Мария воть только где такого Дурака мужа найтить чтоб он повериль что енто от святого духа
Ну а в твоем случае ти енто будешь доказывать родителям :-)
Есть конечно вариан скажи что енто от интернэта
'Fable' Мастер (2296) 17 лет назад
Это вполне реально. Девственная плева, как было уже сказано, вовсе не преграда для спермотозоидов (ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ). Тест на беременность всё решит.
Дневник провинциалки Профи (902) 17 лет назад
Конечно может, если по ней поелозил кто-нибудь членом
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Конечно может! Сходи на УЗИ там все ясно будет!
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Da xuinya vse eto.Ni4e ne budet.Kto tam pro kakie to 4tuki boltal,bez jenshini i mujika net tebya na svete.
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
Невозможно забеременеть, Являясь девственницей! Ну, если только искусственным оплодотворением!
А ты купи тест и там все будет ясно. Но, учти, что тест показывает, если ты уже мамочка больше 2-х недель, а так будет одна полоска!
Источник: Лика