Подходим лы мы?

Надежда Семёнова Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Мой парень Водолей я Скорпион можем ли мы быть вместе?
Лучший ответ
Evandgeline Профи (671) 16 лет назад
Конечно можете. Не нужно пристрастно относиться к жизни и стараться во всем соответствовать гороскопам.
Остальные ответы
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Esli abojudno, kakaja raznica. Da xot' jozik. Vsego dobrogo.
ГД РФ ФС Мыслитель (6503) 16 лет назад
всё зависит от степени влюблённости
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
СКОРПИОН(23/10-22/11) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)

Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе).

В этом союзе ра редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный, эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Hо при этом им очень трудно отказаться друг от друга.

mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
да просто любите а не смотрите в гороскопы удачи!
laska0304 Мудрец (14064) 16 лет назад
Секс с водолеем-восхитителен. Но почему в его объятиях ты чувствуешь, что он далеко от тебя? О чем он думает? Об этом ты никогда не узнаешь, так как он не впустит тебя к себе в душу. Тебе нужна ласка и забота. К сожалению, этого он не способен тебе подарить.