Очень хочется совершить круиз на корабле. Куда посоветуете отправиться?

Пользователь удален Мыслитель (5256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Бухнин Гуру (4521) 16 лет назад
Круиз по Дунаю - за одну поездку увидите массу интересного.
Atlanta Гуру (3797) 16 лет назад
Сначала мона зайти на сайт Ланта-тур.. там отличные предложения по круизам. Я бы наверно предпочла Карибы, и круиз по Юго-Восточной Азии.
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
езжайте в Каир и купите круиз по Нилу,обалденно!И каждый день новые места и экскурсии и анимация клевая и еда высший пилотаж.Все самые знаменитые исторические места египта посетите и позагораете и отдохнете.