Очень хочется совершить круиз на корабле. Куда посоветуете отправиться?
езжайте в Каир и купите круиз по Нилу,обалденно!И каждый день новые места и экскурсии и анимация клевая и еда высший пилотаж.Все самые знаменитые исторические места египта посетите и позагораете и отдохнете.
средиземноморье
Сначала мона зайти на сайт Ланта-тур.. там отличные предложения по круизам. Я бы наверно предпочла Карибы, и круиз по Юго-Восточной Азии.
Круиз по Дунаю - за одну поездку увидите массу интересного.