Уважаемый маг

К чему снятся клопы?

Приснилось мне, будто встаю с постели, а у меня все ноги в клопах... они ползают по ногам, вокруг ног по полу. Их очень много, светлые такие.. . Я их с ног сгоняю, а из мест укусов прозрачная жидкость вытекает... и все ноги до колен мокрые из - за этого...

Издавна клопы ассоциируются с негативом и подлостью,
вот почему сновидение, в котором фигурируют эти насекомые,
зачастую является предостережением. Несмотря на то,
что действие происходит всего лишь во сне, увиденное может
и наяву обернуться неприятными событиями.

Источник: сонник

Клопы – Клопы, увиденные во сне, предвещают длительную болезнь или другое несчастье. Если вы их видите в огромных количествах, возможны фатальные события. Давить клопов и видеть, как вместо крови они истекают водой, означает незначительную болезнь или несчастный случай. Видеть клопов, ползущих вверх по белой стене, означает, что вы серьезно заболеете, но бояться летального исхода не следует.

Будут деньги.

Мелкие неприятности, неудачи

Наталья, клопы это неприятности (неприятные знакомые) , неблагоприятные обстоятельства. Помешают Вам в каком то деле, в дороге (так как сон показывает ноги покусанные) Будьте бдительны. Постарайтесь избежать такой ситуации и быть начеку !