Какие положительные моменты могут быть у старушки СМЕРТИ ?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диляра Янбухтина Профи (584) 16 лет назад
Положительные? Ну смерть, если посмотреть с другова угла - это рождение... А вот чего, додумайтесь сами. Смерть - это ступень сушествования. А может смерти как таковой и нет)))
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
в неё врят ли можно влюбиться...Хотя бы перед неё не будешь думать о сексе...епрст...
Источник: Озабоченность...
Marjara Мастер (1451) 16 лет назад
умирая, человек перестает быть смертным, избавляется от всех тягот жизни... есть ли там "жизнь" никому точно не известно...
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
только то что перед ней все равны она заберет всех и негодяя и праведника и младенца и старика у нее нет разделений на классы, веры и подобное
Бируте Симонайтите Мастер (2168) 16 лет назад
Невозможно ее услугу оценить. Смерть-последняя инстанция в ЭТОЙ жизни, порог...
nik volgin Гуру (3127) 16 лет назад
формулировка немного странная. Но смерть - это хорошо, если вовремя...