Что бы было, если девушек в армию призывали? Их вторые половинки бы дождались?

Наталья Косарева Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K K Гуру (3456) 16 лет назад
moja polovinka menja zdet.vot uzhe 7-oj mesjac :-)
Остальные ответы
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
вау!!!!1 супер вопросик
!!!!нет конечно!!!!1

а самой не смешно????
KAYFARIK KAYFARIK Мудрец (16243) 16 лет назад
Не беспокойся девушек в армию не БЕРУТ , потому что они команду ЛОЖИСЬ не правильно понимают....
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
мы бы из армии не увольнялись... служили бы ночи на пролет.... в разведку ходили бы....
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Тогда их вторым половинкам гораздо легче было бы от армии косить (недобора в войсках меньше стало б)... ))) А вот я бы тогда второй раз в армию сходил и уж "наполовинился" бы с девчёнками от души, а после дембеля, тёмными ночами у костра, расказывал бы салобонам об ужасах бабовщины. )))))
kat Гуру (4506) 16 лет назад
Думаю,девушкам и не требовалось бы чтобы их ждали-в армии столько мальчиков-какие половинки могут быть;))
олег киселёв Мастер (1308) 16 лет назад
м....да неизвесно....а остались бы они вообще?)))))))))))))