люди, сегодня мне в метро какаято девушка дала магнитик для холильнка, и сказла "держи, тебе он подходит."

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 16 лет назад
просто подошла, протянула магнитик (непонятная фигурка, а сбоку приделана какбудо маска, все это разноцветное) сказала "держи, тебе он подходит" я както в шоке была и спросила подо что он мне подходит. она насекунду задумалась и ответила " под твою одежду" я както вообще в шоке была, и взяла магнитик. девушка зашла со мной вогон, и вышла на следущей остановке. а когда я в школу приехала и показала девченкам магнитик и рассказала им, они вообще в шоке быи, потому что вот у этой маски, которая сбоку какбы прилеплена, были очень похожие на мои глаза, и вообще она на меня очень похожа. а потом я обратила внимание на то что вся фигурка раскрашена в такие цвета которые всегда есть в моей одежде. и тогда были. а еще когда я взяла магнитик как будто легче стало(последнее время много проблем, плохое настроение). как будто все мои проблемы исчезли. точнее я като сразу нашла решение к половине и них, а по другой половине я просто перестала парится. а девченки в школе сказали чтобы я выкинула магнит, что это может быть порча и тд и тп. но что это? и что мне с ним делать?
Лучший ответ
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Перестаньте, как Вы сами говорите "парится", Вам дали хороший положительный якорь, он Вам не навредит. Но и надежд на него в будущем сильных не возлагайте. Знайте, не просто так говорят: "На Бога надейся, а сам не плошай"!
Удачи Вам.
Остальные ответы
IM Гуру (2585) 16 лет назад
вы его спрячьте подальше, если ничего не изменится то можете им пользоваться, если он вам нравится
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
1, Vy ej ponravilis'. 2, Prosto podarila, bez nikakix zlyx umyslov. Nenavredit! Udaci.