Кража моего почтовова ящика. Они изминили всю инфу обо мне, как мне теперь вернуть???

андрей свердлов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте.

В вашем запросе на пароль к почтовому ящику andreisverdlov3@mail.ru Вы сообщили следующие данные:
Имя: Андрей
Фамилия: Свердлов
Cекретный вопрос: (none)
Ответ на секретный вопрос: (empty)
Пол: 1
Возраст:
Регион: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 26-2-2009
Комментарии: на этой почте более 2 000 не прочитоных сообщений... верните мне её.на ней вся моя информация

Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль.
Возможно, в Вашем запросе неверно указано имя почтового ящика или домен (mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru)
Если данный п/я был зарегистрирован не Вами лично - обратитесь за этой информацией к регистрировавшему его лицу.
Для восстановления пароля, укажите, пожалуйста, всю информацию, введённую при регистрации:
- имя п/я;
- секретный вопрос;
- ответ на него;
- город;
- ФИО.
Пожалуйста, попробуйте вспомнить:
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется) ;
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.

Эту информацию введите в форме для восстановления пароля
http://mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=andreisverdlov3&Domain=mail.ru

С уважением,
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru

у меня этот почтовый ящик украли и изминили всю информацию о бо мне до этого как мой почтовый ящик не украли пароль был такой 1994asd7 email:andreisverdlov3@mail.ru. Страна булорусь Город витебск и там более 2 100 не прочитоных сообщений. Регистрация примерно почтовова ящика 2009 г. верните мне пожалуста мою почту она мне очень нудна для World of Tanks потому что на эту почту зарегистрирован аккуант AndreiSverdlov....Кражу моего почтовава ящика произвёл вот этот человек slavec_166@mail.ru
Лучший ответ
Voyager Оракул (72992) 10 лет назад
Я не помню
пароль — что делать?

Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при
регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику
можно одним из нижеперечисленных cпособов: • правильно ответить на секретный
вопрос; • правильно указать дополнительный адрес; • правильно ввести номер
мобильного телефона; • правильно указать e-mail пересылки; • заполнить форму
обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам
сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном
указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы
сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе
номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем
Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из
SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная
услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки,
который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый
пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить
пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение
трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и
никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в
случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из
них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Как изменить
секретный вопрос и ответ на него?

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике,
необходимо: • Войти в почтовый ящик; • Зайти в «Настройки» ; • Перейти в раздел
настроек «Данные для восстановления пароля» ; • Выбрать секретный вопрос из
предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; • Заполнить поле ответа на
секретный вопрос; • Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий
пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.