Как чувствует себя Ваша Совесть?

Наталья Алексеева Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
чувствительна к моим поступкам и если что не так...бьёт под дых со всей дури
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
А ее нет я ее отпустила на волю ...в степи и пустыни леса и города
Inga Мыслитель (7685) 16 лет назад
У нас с ней несовместимость. Если мне хорошо, ей плохо. И наоборот.
Пользователь удален Мастер (1638) 16 лет назад
Спит!!!!Иногда мучает меня!!!!Радует уже то, что она хотябы есть.
Кто я? Мастер (1512) 16 лет назад
а кто ее на показ выставляет? А вообще полное равновесие! За правым плечём спокойствие, за левым черти трясут(но мы обычно через левое плечё сплевываем 3 раза) так что все окей!
ОСА Сергей Мастер (2224) 16 лет назад
Совесть - это поиск истины! Совесть - это как поплавок, который не дает нам опуститься на дно. Как в стихах:

Так нежно целовал,
Так крепко обнимал -
и предал?

Так бережно любил,
Так трепетно ценил -
и предал?

Так много рассказал,
Свой мир мне показал -
и предал?

Ты не ищи меня,
Я не прощу тебя -
ты совесть ПРЕДАЛ....
Пользователь удален Мастер (1961) 16 лет назад
Интересно, у кого совесть всегда чувствует себя одинаково?