Если у меня кривовастенькие ноги это будет заметно в обтягивающих джинцах сильно?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
одень не обтягивающую модель и все будет в шоколаде!!!
Остальные ответы
Aysan Профи (891) 17 лет назад
да, будет. Не надо одевать.
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
конечно будет...
может все же эта модель не для тебя?
Что За... Знаток (256) 17 лет назад
А вы не знали, что у всех людей ноги кривые?
А Х Профи (720) 17 лет назад
главное бёдрами не качай сильно...а так: думаю всё отличненько бюдет
и ваще забей чё там кто увидит
у меня вот ноги тощие а мне побоку)
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Оля, у тебя ЗЕРКАЛО есть?
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
будет, но тебе должно быть на это насрать если очень хочется ходить в таких джинсах
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Ну если ноги совсем колесом, то будет, а если так- немного погнутые, - то говори всем, что это оптическая иллюзия =)
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Поверь, мальчишки, только перед друг-другом выеживаются по поводу женских ног. Для кого-то, это наоборот, возбуждающи.
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...можешь не сомневаться даже ...оч сильно
5araoN Профи (865) 17 лет назад
смотря наскока ноги погнуты, и зависит от всего телосложения.. . В общем тебе самой в зеркале лучше видно будет.
Katrina Мастер (2462) 17 лет назад
будет заметно, луше одень такие чтобы к низу хоть немного свободные были!