Посоветуйте для ребенка 2,5 лет какие-нибудь развивающие игры.

Елена Тушакова Гуру (4287), закрыт 16 лет назад
Такие что бы дочке было интересно.И где они продаются?
Лучший ответ
July Мастер (1600) 16 лет назад
Хорошая игра - называется "парочки". Это парные картинки, на самые разные темы (птицы, цветы, фрукты и т.д.) Продаются в детских магазинах, правила там же, стоит копейки, весело и развивает память, да и кругозор расширяет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Я купила дочке(ей около трёх) в "Детском мире"развивающий компьютер(детский)"Умка".За уши от него не оттащить:)
Елена ТушаковаГуру (4287) 16 лет назад
а цена у него тоже около трех?(спасибо)
Вы спросили-я ответила.Если настолько экономите на ребёнке,то пусть просто телевизор смотрит,да так и развивается:)
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
Моя старшенькая с 2 лет собирает пазлы начинали с резиновых на 6-8 частей. Сейчас ей 3,6 - она уже сама может собрать пазл на 120 кусочков.