Можно ли за месяц узнать человека и влюбиться в него без памяти?

Пользователь удален Мыслитель (5256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enigma Гуру (4659) 16 лет назад
как уже сказали - можно влюбится с 1 взгляда, я согласна с этим по личному опыту...
а то что ты спрашиваешь - за месяц, то тем более возможно!
удачи тебе!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
влюбиться и за час можно, а узнать и жизни не хватит
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
можно и за неделю,как это было у меня...
Telula Гуру (3003) 16 лет назад
Влюбиться-конечно, узнать-нет.
Кицюня Мастер (1333) 16 лет назад
узнать навряд ли... а вот влюбиться можно и с первого взгляда без памяти... (личный опыт)
Сергей Профи (929) 16 лет назад
можна...но не полностью
Валерия Профи (753) 16 лет назад
ВлЮбИтьСя мОжНо ХоТь с первой минуты!! а вот узнать человека действительно может и жизни не хватит...а вообще влюбленность такая вещь обманчивая...она начинает делать так,что ты начинаешь идеализировать и человека и отношения какими бы они не были и каким бы человек плохим не был....
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Узнала...Еще вопросы есть?
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Можно и за неделю...Только это плохо...