Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что делать?

Марина Маринина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
кто-то вскрыл мой пароль на мэйле. Точнее, я знаю кто. Как мне можно вернуть пароль, и сделать так чтобы больше такого не было??
Дополнен 14 лет назад
встречаться я сэтим человеком не хочу.Я просто в бешенстве.Мне надо как-то зайти на свой мэйл.Причем это сделано за сегодняшний день,т.к. я только вчера заходила на почту
Дополнен 14 лет назад
вопроса я не знаю.Потому поменять не могу.А на мой вопрос ответ этот человек знал-не потому что я сказала,а потому что не самый далекий мне родственник.Такого свинства я не ожидала
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34155) 14 лет назад
Во-первых, успокойся! По этому поводу ты можешь пожаловаться сюда или прямо вот по --> http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (82773) 14 лет назад
надавать по башке тому кто это сделал
Snoopi #DI# Знаток (489) 14 лет назад
встреть его с Братьями или накройняк с друзьями ночь возле дома и " обьясни" что такого делать не надо!!!!и он поймет после 3 недель в больнице проведеных!!!!=)
i_wan Мастер (2480) 14 лет назад
нажи на ссылка "забыл пароль"
Виктория Герасимова Мастер (2250) 14 лет назад
А этот кто-то изменил пароль? Ты знаешь ответ на вопрос (для восстановления пароля)? Тогда ты запросто узнаешь новый пароль и поставишь какой-нибудь свой. Если проблема в чём-то другом, обратись в службу поддержки, опиши ситуацию. Тебе наверняка помогут! У меня тоже однажды почту вскрыли, но я разобралась) Удачи!
ФОРТУНА Профи (710) 14 лет назад
А какие проблемы-то? Поменяйте пароль, а человеку тому недоверяйте больше! И всё.
eduard mentura Профи (988) 14 лет назад
просто воспользуйся восстановлением пароля так как главный вопрос не кто не мог сменить и потом смени пароль...
Николай Осинин Профи (781) 14 лет назад
ввести ответ на секретный вопрос (предварительно зайти при регистрации в Забыли Пароль?)
Антон Мудрец (10390) 14 лет назад
Обратись в службу поддержки.
shelepiha Искусственный Интеллект (111274) 14 лет назад
Не помнишь секретный вопрос?Нажимай непомню всё.Далее заполняешь форму как при регистрации.Если они совпадут с первоначальными(это решит админ),тебе вышлют пароль на другой ящик.
Похожие вопросы