Что взять на Домбай в декабре?

Ellis White Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
на 5 дней
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Ящика водки на пять дней должно хватить.
Остальные ответы
Aleksandr Просветленный (29138) 16 лет назад
тёплые носки незабудь
приедеш ещё даш мне лучший ответ
С@ныч Профи (658) 16 лет назад
шерстянные носки и варежки в первую очередь, денег побольше и хорошую грелку, а так там все есть.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Главное. что бы снег был, а то будешь ползать по кладбищу погибшим альпинистам и пить водку на базе.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 16 лет назад
С Домбаем не шутят. Это самое холодное время года там. Снега может и не быть, а вот холод и ветер обеспечен.