Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка сказала, что если залетим, то она сама будет выращивать ребенка и что он будет только её, потому что она его

Sashock Знаток (470), закрыт 17 лет назад
вынашивать и рожать будет и что она вообще не собирается жениться (ей 17 лет) Походу это у неё ещё детство в одном месте играет или она права? Как вы думаете*?
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Тебе надо с ней поговорить. Я думаю, она еще не представляет себе, что значит, растить ребенка одной. Здесь больше пока собственнические чувства. Будь рядом, заботься о ней
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
сделай так чтобы не залетела
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Детский сад какой то... А тут других тем для взрослых нет?
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Выращивают огурцы на грядке, млин. Если она залетит, то это ещё ничего, но вот если залетишь ты - это будет номер! А если она ещё и жениться - товаааще!
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
дуркует девица:)
постарайся, чтоб не залетела:)
а что касается не жениться, то это у не так, блажь временная)
может быть еще и провокация, посмотреть, как ты отнесешься к данной информации, проверка на вшивость, так сказать))
очень может быть, что залетевши начнет права качать, и, собственно, будет абсолютно права)))
так что предохраняйтесь;)
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
hahahahahahahahahahah....pizdit ona ...ne beri v golovu , esli zaletit , to srazu k tebe pribejit , komu ona nujna s rebionkom na rukah to ?
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Ну если ты ей сказал, что если она залетит, то ей придется делать аборт - понимаю, почему заявила, что вырастит сама. Я б сама так сказала.Что жениться не хочет. Это бред. Не предлагал, потому и не хочет... Навязыватся не хочет... Молоденькие вы еще. Она не очень понимает, что значит растить одной ребенка в 17лет, а норов имеет и думаю эти все слова скорее для тебя сказаны, чем на самом деле она так считает. Она хочет, чтоб ты был ласковым, сильным и добрым мужчиной по отношению к ней, чтоб она за тобой, как за каменной стеной, а если этого не получает - вот так вот защищается. Одно могу сказать точно - ты ей не безразличен...Норов пройдет, а привязанность к тебе останется, если ты мудро себя поведешь. Удачи...