Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какое у Вас любимое блюдо?

Саша Рафинов Гуру (3075), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pastor Мастер (2108) 16 лет назад
кавказская кухня, хотя сам русский
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
спагетти)))) и желательно с соусом халапеньо))) мммм....
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
Сациви с хачапури ухххх!!!!
ИрЭн Мастер (1944) 16 лет назад
курица, запеченная в духовке с сыром
Александр Коваленко Мыслитель (8126) 16 лет назад
Любимая и самая вкусная еда моего детства - сухари из Пасхи с чаем и медом в сотах ! А еще молодая картошка с укропом и с кислым молоком (простоквашей), которое надо было есть ложкой ...Когда я был маленький, мы жили в деревне....И, после праздника Пасхи недоеденные куличи резали на дольки и сушили, а потом доедали ...Так вот, после бани, (у нас была баня) бабушка брала самовар (на углях) разводила его и мы садились во дворе под вишнями, пили чай с сухарями из Пасхи и прикусывали сотовым медом ...Вкуснее я Ничего никогда не едал ...А еще я вспоминаю как мы гоянли на пстбище коров. После того, как скотина возвращалась домой, мы садились за стол и ужинали. Часто летом была молодая отварная картошечка с простоквашей....Бабушка приносила из погреба крынку, накладывала в тарелки простоквашу и мы еле из общей миски вареную картошку с маслом, щедро посыпанную зеленым укропчиком. Вкус этого блюда не могу забыть уже многие годы !
Похожие вопросы